EQUIPOS

LOCALIDAD
EQUIPO
La Cartuja de MonegrosFUTSAL LA CARTUJA
Castejón de MonegrosCASTEJÓN
SariñenaESPARVEROS
SariñenaN.P.I.
SariñenaCHIVOS
La AlmoldaLA ALMOLDA
SariñenaCAKALOS
Villanueva de SijenaF.S. VILLANUEVA
SariñenaFC. SHICAGO
BujaralozBUJARALOZ
San Lorenzo del FlumenVIKINGOS


CHINARROS ( MONEGRILLO)


Delegado de Equipo: Alejandro Borraz Laguna
Nombres y Apellidos
Dorsal
JOAQUIN CALVO CORTES
1
CARLOS LAGUNA PISA
3
ANGEL CAMPOS SOLANAS
4
MARTIN CEPERO CALVO
5
DANIEL PUERTOLAS CORTES
6
BORJA BORRAZ LAGUNA
7
JESUS COMENGE GARCIA
8
JUAN MARTINEZ GERMAN
9
EDUARDO CEPERO FUSTERO
10
ALEJANDRO BORRAZ LAGUNA
77
JESUS GARCIA SERRANO






CASTEJÓN ( Castejón de Monegros)
Delegado de Equipo: Alejandro Ainoza
NombreDorsal
PEDRO GARRIDO EZQUERRA
17
JAVIER CASTEJON BADIMON
1
JAVIER ASIN PALLAS
7
CRISTIAN LUZAN ASIN
14
DAVID SERRATE VILLAGRASA
5
ROMAN MORON LUPON
11
JUAN CASTEJON NOGUERAS
10
GUILLERMO PEREZ ALBALAD
22
IGNACIO CASTEJON MALLEN
3
JAVIER BUIL CAMPOS
8
ALEJANDRO AINOZA SERRATE
6





Delegado de Equipo: 
NombreDorsal





N.P.I. ( Sariñena)

Delegado de Equipo: Pedro Villacampa
NombreDorsal
SERGIO LETOSA BASOLS
3
ARMANDO ALOS LACOSTA
9
JAVIER LACERDA MARIAS
1
PORFIRIO MARTÍNEZ BERGUA
10
CRISTIAN MORILLAS BARROS
7
BORJA ALOS LACOSTA
00
DARIO VILLELLAS MARTÍNEZ
ANDREI DANIEL COJOCNEAN
DAVID ROPERO EZQUERRA
21
OSCAR MUR ELCOSO
13
OMAR LUIS CASTEJON GARCIA









CHIVOS ( Sariñena)
Delegado de Equipo: Alfredo Rodriguez
NombreDorsal
VICENTE TIERZ TABUEÑA
1
ALBERTO PÉREZ PAUL
4
ANTONIO NOGUES BARRIERAS
9
ALFREDO RODRIGUEZ CASAUS
6
MIGUEL A. AINETO BATANAS
10
RAMÓN MUR ELCOSO
5
DANIEL MIR MAESTRO
7
JORDI DOLCET GABASES
7
MARCOS MAS CASIMIRO
8
OSCAR BARCOS MATEO
2
IVAN BARCOS MATEO
2
IVAN BARCOS MATEO
88





LA ALMOLDA (La Almolda)
Delegado de Equipo: Angel Samper Olona
NombreDorsal
PABLO OLONA OLONA1
ALBERTO CARRERAS ESCUER2
ALEJANDRO PUEYO REUFAST3
FRANCISCO PUY MORALES5
ANGEL SAMPER OLONA6
JORGE SAMPER NADAL7
JOSE JAVIER YUS MARIN8
ALBERTO MORALES SAMPER10
DAVID LORENTE MORALES11
LUIS PUY SAMPER11
JUAN FALCETO PALACIO19
JAVIER SAMPER OLONA22
ANDRES JARIA ZABALLOS23
MAXIMO LAMENCA SAMPER45
VICTOR CARLES AINOZA69
VÍCTOR LAMENCA ARCAL12
CRISTIAN SANCHEZ SEBA
FRANCHO USED FALCETO99




CAKALOS (Sariñena)
Delegado de Equipo: Oscar Laguna
NombreDorsal
MANUEL OLIVAN LUESMA13
JOSE LUIS ESCARTIN LATRE16
RAUL LATRE ESTALLO3
OSCAR LAGUNA HUERVA4
FERNANDO BORRAZ TRALLERO20
ERNESTO LAGUNA ALMERGE6
ABEL MARTINEZ ABADIAS
OSCAR LACUNA OLONA8
CARLOS IVAN GOMEZ CHAMORRO9
DIEGO HERNANDEZ LAGUNA10
JACOB MATA SANMARTIN14
DAVID LAMARCA HUERVA1



F.S. VILLANUEVA (Villanueva de Sijena)
Delegado de Equipo: Ignacio Gracia
NombreDorsal
RAUL RAMON BLECUA
BORJA HUERVA NAYA
RAUL PERALTA BUISAN1
ADRIAN SORINAS LIESA
ANGEL CHESA ANADON11
ANTONIO BITRIA FIGUERA
RAUL RAMON BLECUA13
DANIEL RODELLAR PICO
IGNACIO GRACIA MARCO9
HUGO NOGUES GROS4
LUIS ERNESTO GALINDO BLECUA
MIGUEL SABA HUERVA
ABDERRAHMAN EL OULAI
ADRIAN PEÑA SANZ
SERGIO MARTIN GIL




Delegado de Equipo: 
NombreDorsal























BUJARALOZ 
Delegado de Equipo: Pedro Samper Vivas
NombreDorsal
ADRIAN HUERTA FERRER1
DARIO VILLAGRASA VILLAGRASA3
MIGUEL RUIZ ROZAS6
PEDRO SAMPER VIVAS7
ABEL LUPON GONZALEZ8
SERGIO LOPEZ SALABER9
JAVIER MENDEZ LIRA10
ABEL SAMPER VIVAS11
JORGE RUIZ ROZAS12
LUIS LUPON CALVETE13
IGNACIO FERRER GONZALEZ22
JORGE PARRA SAMPER27
ANGEL BARRACHINA USED14
JAVIER VILLAGRASA LABRADOR25
JORGE CALVETE RALLO5
JAVIER HUERTA FERRER17



VIKINGOS (San Lorenzo del Flumen)

Delegado de Equipo: Cristian Bagües Trallero
NombreDorsal
CRISTIAN BAGÜES TRALLERO11
ARMANDO SANJUAN ESTALLO14
IVAN ABADÍAS ARNAL1
OMAR NOGUERAS GARCIA18
RAUL LATRE ESTALLO9
JAVIER LARROSA TRICAS15
ANTONIO COMINO PALLEJA13
ARTURO OLIVA ESCARNERO59
ALEJANDRO CHUECA LABORDA10
JORGE GÓMEZ REOYO19
DAVID PARDOS RAMOS20
EDUARDO GRACIA FUSTER7
JORGE SANTACRUZ GARCES8

No hay comentarios:

Publicar un comentario